Игра Монетная Империя онлайн

Монетная Империя

Описание игры: В игре Coin Empire мы хотим предложить вам построить свою империю. Для этого вам понадобится много золота. Перед вами на экране будет видна местность в которой вы сможете построить свой первый город. В нижней части игрового поля вы будете видеть панель с иконками управления. Первым делом вы должны будете заняться добычей различного рода ресурсов и подземных ископаемых. Для этого постройте различные мастерские и наймите на работу людей. Когда у вас накопится определенное количество ресурсов вы займетесь постройкой городских зданий, казарм и дворца для себя. Затем вы начнете строить следующий город. Так в игре Coin Empire вы постепенно создадите свою империю.

В игре Coin Empire мы хотим предложить вам построить свою империю. Для этого вам понадобится много золота. Перед вами на экране будет видна местность в которой вы сможете построить свой первый город.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Монетная Империя ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Монетная Империя бесплатно. Не забудьте оценить игру Монетная Империя и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.